• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, ул. Земляной Вал, д. 38-40

Плавание в триатлоне. Особенности подготовки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1872 дня назад
12 февраля 2019 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Земляной Вал, д. 38-40

Привет, триатлет! Чего ты ждешь от себя на плавательном этапе? На что рассчитываешь? О чем грезишь? - Первым из воды! - В лидирующей группе! - Из часа! - Главное не устать… Или вообще - Доплыть бы… Амбиции и возможности у всех разные, а значит и подготовка будет разной. Именно об этом мы и поговорим во вторник вечером.


 

О своем видение подготовки к плавательному этапу триатлона расскажут Дмитрий Гайдамако (основатель и главный тренер Stamina Swimming Club) и Юрий Сарамутин (абсолютный победитель самых известных заплывов на открытой воде, 8-ми кратный IM из 10 часов). Вместе мы рассмотрим особенности подготовки к разным дистанциям от Спринта до Полной Железной Дистанции, подумаем на чем стоит сделать акцент, а на что не стоит тратить время.

А производители экипировки для триатлона 2XU расскажут нам о своих гидрокостюмах и что делать, если гидрики запрещены.

Ждем вас в магазине ТриСпорт 12 февраля в 18:30 по адресу Москва, ул.Земляной Вал, д38-40.

Будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше