• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул Крылатская д.10

Открываем сезон в марте на Кипре!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
24 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул Крылатская д.10

EurasiaSwimCyprus — новый заплыв серии, пройдет на Кипре 17 марта, дистанции от 300м до 10км. Stamina Swimming Club открывает группу подготовки к заплыву в СК Олимпийский и проведет тренировочные сбор на Кипре с 9 по 19 марта. Нужны подробности? Приходите, расскажем!

В пятницу, 24 ноября ждем вас в Крылатском, в мастерской Serрantin. (ул Крылатская д 10, в здании велотрека, вход со стороны Большого Крылатского пруда) Сразу скажем, кофе у них — чума! Обязательно попробуйте!

Сбор с 19:00, начало мероприятия в 19:30. 

Что будет:

Федор Теплухин проведет презентацию заплывов серии Eurasia Swim Cup 2018 года, подробно расскажет о заплыве на Кипре и ответит на все вопросы.

Дмитрий Гайдамако расскажет, как Stamina Swimming Club готовится к сезону открытой воды, зачем нужен тренировочный сбор и что на нем будет.

А еще к нам обещал заглянуть Владимир Пименов из Rentstation и рассказать, как обзавестись крутым гидрокостюмом, не покупая его.

Приходите, будет интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше