• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул Крылатская 10

Питание на заплывах и тренировках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
24 марта 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Ул Крылатская 10

Андрей Смирнов, управляющий партнер SIS Russia, знает все о спортпите и умеет донести все нюансы доступным для обывателя языком. Мы, пловцы и тренеры STAMINA SWIMMING CLUB, в свою очередь протестировали на себе всевозможное питание на дистанциях от 100 м до 20км и готовы поделиться с вами накопленными знаниями.

Планируете плыть 60, 180 или 300 минут на Кубке Чемпионов? А может 10км ночной заплыв или даже суточный? Да-да, есть и такие герои среди нас. 
Уже готовитесь летом стать Oceanman? Или проплыть 10км на заплывах X-Waters? 
 
Какой бы заплыв более 5км вы для себя ни выбрали, вам понадобится питаться как на соревновании, так и в подготовительном периоде.
 
Андрей Смирнов, управляющий партнер SIS Russia, знает все о спортпите и умеет донести все нюансы доступным для обывателя языком.
 
Мы, пловцы и тренеры STAMINA SWIMMING CLUB, в свою очередь протестировали на себе всевозможное питание на дистанциях от 100 м до 20км и готовы поделиться с вами накопленными знаниями.
 
24 марта в 17.00 ждем вас в студии Serpantin по адресу Москва, ул. крылатская, д10. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше